• 8 сентября 2013, воскресенье
  • Москва, Хохловский переулок, дом 3

Съемки передачи с Умкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3854 дня назад
8 сентября 2013 c 14:00 до 17:00
Москва
Хохловский переулок, дом 3

В это воскресенье, 8 сентября, в рамках http://ShiftUp.tv состоится запись передачи #Golubchik LIVE с легендой рок-н-ролла — Умкой.

В это воскресенье, 8 сентября, в рамках http://ShiftUp.tv состоится запись передачи #Golubchik LIVE с легендой рок-н-ролла — Умкой. Аня написала огромное количество песен, ставших народными.

598e9bf9-2d5f-4044-8425-b682887b9564

Значение Умкиного творчества для личностного роста каждого трудно переоценить. Поговорим с Аней о том, легко ли жить одним творчеством, как молодому музыканту мотивировать себя, и о том насколько сложно быть культовым музыкантом. Но, разумеется, не только об этом.

Этот эфир будет посвящен памяти Тимохи Сахно, которого нет с нами уже год.

На съемки можно прийти, задать вопрос и выиграть приятный приз. Мы можем пригласить до 20 человек на съемку. Подтверждения не нужно — заполните форму и приходите. Те, кто уже был на наших съемках приглашаются вне квоты.

Съемки пройдут в прекрасном месте  "Студия ОМ" на Китай-Городе. Хохловский переулок, дом 3. Вход со двора, через жилой подъезд.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше