• 23 марта 2013, суббота
  • Москва, ул. Малая Полянка, д.7 стр.5

Съемки первых двух выпусков видеоблога golubchikav

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4055 дней назад
23 марта 2013 c 16:30 до 19:30
Москва
ул. Малая Полянка, д.7 стр.5

В эту субботу, 23 марта состоится запись моего видеоблога, посвященного тому, как мы можем с легкостью апгрейдить свою обыденную жизнь. У вас есть шанс попасть к нам на съемки, засветиться в кадре, и задать вопрос нашим гостям лично. Или попытать счастья в on-line трансляции.

В эту субботу, 23 марта состоится запись моего видеоблога, посвященного  тому, как мы можем с легкостью апгрейдить свою обыденную жизнь. У вас есть шанс попасть к нам на съемки, засветиться в кадре, и задать вопрос нашим гостям лично. Или попытать счастья в on-line трансляции.

Съемки пройдут в два этапа, в формате публичных интервью:

1. 16:30-17:30 мы будем беседовать с писателем Леонидом Кагановым о интернет-шутках, природе интернет-мемов и механике интернет-провокаций.

2. 18:30-19:30 с писателем и сценаристом компьютерных игр Сергеем Чекмаевым поговорим о том, куда податься молодому писателю в цифровую эпоху. Имеет ли сейчас смысл писать малую форму, нужно ли издавать книгу, как сделать электронную книгу успешной и кому вообще нужна интерактивная литература. Сколько денег приносит издание аудиокниг и как стать востребованным автором On-line игр и кроссплатформенных вселенных. 

 

Приходите нас поддержать, для 15 человек вход бесплатный, но нужно записаться в комментариях и в timepad. 

Обязательно укажите на какую из частей передачи вы хотите попасть.

Будет кофе от наших друзей TASSIMO и призы за интересные вопросы.

Место: Антикафе "CleverClub" (м.Полянка, м.Октябрьская, ул. Малая Полянка, д.7 стр.5

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше